Montre en or jaune 18k, le boitier et le... - Lot 118 - Le Floc'h

Lot 118
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Montre en or jaune 18k, le boitier et le fond à entourage de demi perles, le fond à décor ciselé de fleurs griffées de petits brillants. Le cache poussière en or. Il est retenu par une châtelaine en cuir et métal doré. Diam. : 23 mm - Poids brut : 17,5 g
Mes ordres d'achat