Lot 35
200 - 250 EUR
Résultat : 210 EUR

LALIQUE parfums.
"Papillons" (2003).
Présenté dans son coffret en carton gainé de papier blanc gaufré titré, flacon en cristal incolore légèrement dépoli de section cylindrique, sa panse bulbeuse à décor de pétales, coiffé de son bouchon "papillons" , scellé (PdO)
Signé Lalique France et numéroté E010.
Haut. : 13 cm

Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG
Mes ordres d'achat