Lot 48
50 - 60 EUR
Résultat : 70 EUR

Bracelet en argent orné de dix cabochons de pierre de lune verte alternés de petites marcassites brillantées (petites usures, un manque).
Long. : 17 cm - Poids brut : 11,5 g

Mes ordres d'achat