Bracelet en argent orné de dix cabochons... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Bracelet en argent orné de dix cabochons de pierre de lune verte alternés de petites marcassites brillantées (petites usures, un manque). Long. : 17 cm - Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat