S.T DUPONT. Coffret modèle "Grand Prix" laqué... - Lot 144 - Le Floc'h

Lot 144
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
S.T DUPONT. Coffret modèle "Grand Prix" laqué noir, édition limité 2015. Il renferme un briquet modèle "Ligne 2" en métal argenté laqué noir et rouge, et un presse-papier en métal argenté figurant une formule 1. Année 2015, numéroté 240/1929. Coffret : Haut. : 8 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 14 cm Chaque pièce est numérotée sur 1929 exemplaires, en référence à la première et célèbre course automobile du Grand Prix de Monaco.
Mes ordres d'achat