Deux assiettes en argent à bord contours... - Lot 170 - Le Floc'h

Lot 170
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Deux assiettes en argent à bord contours à décor au repoussés de protomes de béliers et guirlandes de fleurs sur fond godronné. Paris, deuxième moitié du XVIIIe siècle. Poids : 626,3 g
Mes ordres d'achat