Plateau rectangulaire en argent à décor ciselé... - Lot 160 - Le Floc'h

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Plateau rectangulaire en argent à décor ciselé de feuillages et médaillons bordé d'une frise de palmettes, les anses feuillagées. Il repose sur des petits pieds à enroulement. Travail étranger, XIXe siècle. Haut. : 4 cm - Long. : 57 cm - Larg. : 34 cm - Poids : 2434,2 g.
Mes ordres d'achat