JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet de dame... - Lot 113 - Le Floc'h

Lot 113
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, boitier rond, le cadran émaillé ocre à chiffres arabes et index bâtons pour les heures, les attaches modernistes. Le bracelet à double rangée de maille serpent (accident) Mouvement mécanique. Vers 1940. Long. : 17,5 cm - Poids brut : 32,7 g
Mes ordres d'achat