Boîte ronde en argent, le couvercle gravé... - Lot 150 - Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte ronde en argent, le couvercle gravé à décor d'une scène galante, le dos à décor de musiciens dans un paysages. Moscou, fin du XVIIIe siècle. Diam. : 8 cm - Poids : 96 g
Mes ordres d'achat