Bague tank en or jaune 18k ornée de quatre... - Lot 87 - Le Floc'h

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bague tank en or jaune 18k ornée de quatre petits diamants et trois petits rubis brillantés en serti étoilé. Doigt : 49 - poids brut : 11,6 g On joint : Bague dôme en or jaune 18k centrée d'un petit rubis brillanté et de quatre demi-perles en serti clos étoilé. Doigt : 48 - Poids brut. : 7,6 g
Mes ordres d'achat