EDOX. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
EDOX. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîter rond uni, le cadran émaillé blanc à index bâtons pour les heures . Bracelet en suédine noire, l'ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Vers 1960. Long. : 19,5 cm - Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat