Épingle en or jaune et rose 18k, la tête... - Lot 66 - Le Floc'h

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Épingle en or jaune et rose 18k, la tête circulaire guilloché de semis de pois et centrée d'une demi-perle (petit choc). Long. : 7,5 cm - Poids brut : 2,2 g Écrin (usures).
Mes ordres d'achat