Demi-parure en or jaune 18k comprenant un... - Lot 69 - Le Floc'h

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
Demi-parure en or jaune 18k comprenant un pendentif ovale porte souvenir et une paire de dormeuses émaillée noir à décor de lambrequins et centré d'un diamant (petits manques à l'émail sur une dormeuse). Époque Napoléon III. Écrin à la forme (usures). Pendentif Haut. : 6 cm - Dormeuses : Haut. : 4 cm - Poids brut total : 38,8 g
Mes ordres d'achat