Bracelet à quatre rangs de perles de culture,... - Lot 75 - Le Floc'h

Lot 75
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet à quatre rangs de perles de culture, le fermoir à cliquet en or gris 18k en forme de fleur enrubannée griffé de pierres vertes et blanches (manques). Long. : 19 cm - Diam. des perles : 4 à 5 mm - Poids brut : 33,4 g
Mes ordres d'achat