Alliance américaine en platine 850 millièmes,... - Lot 78 - Le Floc'h

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Alliance américaine en platine 850 millièmes, entièrement sertie de vingt-sept diamants brillantés (petits chocs). Doigt : 57 - Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat