Épingle de cravate en or jaune 18k, la tête... - Lot 79 - Le Floc'h

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Épingle de cravate en or jaune 18k, la tête formant serres de rapace retenant un diamant taille brillant d'environ 0,15 ct en serti clos. Long. : 7 cm - Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat