Montre de gousset, le boîtier en or jaune... - Lot 123 - Le Floc'h

Lot 123
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 460EUR
Montre de gousset, le boîtier en or jaune 18k à fond guilloché et chiffré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures. Le cache poussière et la bélière en métal (chocs). Diam.: 4,3 cm - Poids brut : 67,2 g
Mes ordres d'achat