BOUCHERON Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 112 - Le Floc'h

Lot 112
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BOUCHERON Montre bracelet de dame en or jaune 18K modèle "Reflet", le boîtier rectangulaire strié et épaulé de deux lignes de dix-sept petits diamants en chute. Le cadran à fond crème présente douze index sertis clos de diamants. Mouvement à quartz. Signée et numérotée 090-7399. Larg. : 18 mm - Poids brut : 77,6 g Coffret.
Mes ordres d'achat