Collier en argent centré d'un pendentif ajouré... - Lot 54 - Le Floc'h

Lot 54
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Collier en argent centré d'un pendentif ajouré losangique à bords arrondis serti clos d'une améthyste taille brillant entouré de deux rameaux émaillés blanc, il retient en pampille trois petites perles d'eau douce. Long. : 42 cm - Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat