Douze petites cuillères en argent doré ciselé... - Lot 178 - Le Floc'h

Lot 178
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
Douze petites cuillères en argent doré ciselé de guirlandes de fleur, l'attache du cuilleron à décor de pampre, le dos de la spatule monogrammé « FE » (usures à la dorure). Paris, fin XVIII siècle. Long. : 14 cm - Poids : 369.1 g
Mes ordres d'achat