Paire de compotiers coquille en porcelaine... - Lot 137 - Le Floc'h

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de compotiers coquille en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs, dents et loup et peigné doré (un éclat). Marquées P. en bleu sous le fond. L'une porte une étiquette de la collection Paul Krön. XVIIIe siècle. Haut. : 5 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat