Lot 20
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Paul LECUIT-MONROY (1858 -?).
Paysage de méditerrannée.
Huile sur toile signée en bas à droite (infimes manques).
Haut. : 42 cm - Larg. : 68 cm
Mes ordres d'achat