Lot 14
500 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

Louis LE POITTEVIN (1847-1909).
Paysage de clairière aux vaches.
Huile sur toile signée en bas à gauche (restauration).
Haut. : 65 cm - Larg. : 92 cm
Mes ordres d'achat