Lot 27
80 - 120 EUR
Résultat : 90 EUR

École de l'Est du XXe siècle.
Deux fillettes jouant.
Huile sur toile signée (?) en bas à droite.
Haut. : 30 cm. Larg. : 40 cm
Mes ordres d'achat