Bergère en bois mouluré laqué blanc, le dossier... - Lot 192 - Le Floc'h

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Bergère en bois mouluré laqué blanc, le dossier légèrement renversé, les consoles d'accotoirs à colonnes détachées. Il repose sur des pieds fuselés moulurés (fente à un pied). Époque Directoire. Garniture de velours vert anglais (taches). Haut. : 89 cm - Larg. : 59,5 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat