Ensemble comprenant un fauteuil et une chaise... - Lot 216 - Le Floc'h

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Ensemble comprenant un fauteuil et une chaise en bois naturel anciennement patinés, le dossier traversé d'un bandeau central. Ils reposent sur des pieds droits entretoisés (usures à la patine). Chine, début du XXe siècle. Haut. : 100 et 91 cm - Larg. : 57 et 53 cm - Prof. : 44 et 41 cm
Mes ordres d'achat