Ensemble de mobilier des XIXe et XXe siècles... - Lot 217 - Le Floc'h

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble de mobilier des XIXe et XXe siècles comprenant : - Petite armoire en noyer mouluré ouvrant à deux portes panneautées et deux tiroirs en partie basse reposant sur des petits pieds droits. Haut. : 140 cm- Larg. : 97 cm - Prof. : 42 cm - Console rectangulaire pouvant former table en bois naturel, le plateau portefeuille ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Elle repose sur des pieds tournés entretoisés. Haut. : 76 cm - Larg. : 143 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat