Lot 24
300 - 500 EUR

Arthur AESCHBACHER (né en 1923).
Sans titre.
Huile sur toile signée, datée 1947 et située "A Paris" en bas à droite.
Haut. : 65 - Larg. : 45 cm
Nous remercions l'artiste qui nous a confirmé l'authenticité de l'oeuvre.
Mes ordres d'achat