Coffret rectangulaire en marqueterie de paille... - Lot 97 - Le Floc'h

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Coffret rectangulaire en marqueterie de paille à motif de damier, les réserves inscrites de caractères cyrilliques entourées de guirlandes (manques). Russie, daté de l'année 1829. Haut. : 13,5 cm - Larg. : 28,5 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat