Lot 33
100 - 200 EUR
Résultat : 500 EUR

Lucien PÉRI (1880-1948).
Barque au port.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. : 38 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat