Secrétaire à abattant en placage de noyer... - Lot 193 - Le Floc'h

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Secrétaire à abattant en placage de noyer et d'acajou flammé ouvrant à un tiroir en partie supérieure et trois tiroirs en partie inférieure, les montants cannelés reposant sur des petits pieds toupies (dessus de marbre manquant, poignées de tirage rapportées). Époque Directoire. Haut. : 146 cm - Larg. 90 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat