Lot 46
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Mara TRAN LONG (née en 1935).
"Papillon mauve".
Huile sur soie signée, datée 1979 en bas à droite, contresignée, contredatée et titrée sur le châssis (manques, enfoncement).
Haut. : 61cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat