Petite console rectangulaire en acajou et... - Lot 200 - Le Floc'h

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Petite console rectangulaire en acajou et placage d'acajou, elle repose sur des pieds antérieurs en colonnes baguées de bronze ciselé et doré, les pieds postérieurs droits reliés par une tablette d'entretoise (sauts de placage, fentes). Plateau de marbre noir (éclats). Style Empire. Haut. : 81 cm - Larg. : 81 cm - Prof. : 33 cm
Mes ordres d'achat