Table à ouvrage en acajou et placage d'acajou... - Lot 206 - Le Floc'h

Lot 206
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Table à ouvrage en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs et un abattant découvrant des compartiments. Elle repose sur des pieds sinueux réunis par une entretoise (sauts de placage). Époque Louis-Philippe. Haut. : 72 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat