Lot 41
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Pierre César LAGAGE (1911-1977).
La malade.
Mine de plomb et aquarelle signée en bas à droite.
Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm (à vue)
Mes ordres d'achat