Lot 40
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Pierre César LAGAGE (1911-1977).
La visite chez le médecin.
Huile sur carton signée en bas à droite (petits manques).
Haut. : 31,5 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat