Lot 26
300 - 500 EUR
Résultat : 360 EUR

Maurice LENOIR (1872-1931).
Rue de village animée.
Huile sur panneau signée en bas à gauche (un petit manque, une perforation).
Haut. : 32,5 cm - Larg. 41 cm
Mes ordres d'achat