Cadre ovale en bois mouluré à décor de rang... - Lot 53 - Le Floc'h

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre ovale en bois mouluré à décor de rang de perles, cannelures et filets (petits éclats). XIXe siècle. Haut. : 93,5 cm - Larg. : 80 cm - Dim. interne : Haut. : 80 cm - Larg. : 66 cm
Mes ordres d'achat