Lot 11
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

H. LANTURE (XIXe siècle).
Le colporteur.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Haut. : 20,5 cm - Larg. : 30 cm
Mes ordres d'achat