Table à dessin à plateau rectangulaire inclinable... - Lot 218 - Le Floc'h

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Table à dessin à plateau rectangulaire inclinable en chêne, le piètement en fonte patinée à décor de fleurs réglable en hauteur et monté sur roulettes. XXe siècle. Haut. : 75,5 cm - Larg. : 74 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat