Petite table en placage de bois clair à décor... - Lot 204 - Le Floc'h

Lot 204
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Petite table en placage de bois clair à décor marqueté de palmettes en bois clair. Elle ouvre à trois tiroirs en ceinture et deux volets latéraux. Elle repose sur des pieds gaines rehaussés de fins godrons (insolations, une fente et petits sauts de placage). Style Charles X. Haut. : 71 cm - Larg. : 79,5 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat