École de la fin XIXe ou du début du XXe siècle. L'échange... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
École de la fin XIXe ou du début du XXe siècle. L'échange des souliers. Huile sur toile Haut. : 46,5 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat