César BALDACCINI dit CÉSAR (1921-1998). La... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
César BALDACCINI dit CÉSAR (1921-1998). La Poule. Lithographie en couleur, signée en bas à droite, justifié "E.A" en bas à gauche et dédicacée "Bonne année 1980". Haut. : 75 cm - Larg. : 56 cm
Mes ordres d'achat