Lot 39
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Nelly TRUMEL (née en 1938).
Paysanne sur un chemin.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Haut. : 8 cm - Larg. : 11 cm

On joint :
École du XXe siècle.
Sous-bois animé d'un personnage.
Huile sur panneau signée (?) en bas à droite.
Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm

Et :
Natures mortes.
Deux huiles sur panneau.
Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat