Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré,... - Lot 88 - Le Floc'h

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré, le fût )à décor de feuilles d'acanthe et frise reposant sur une base circulaire rehaussée d'une frise de perles et bordée de feuilles d'eau. XIXe siècle, style Louis XVI. Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat