Pendulette réveil de voyage en laiton à faces... - Lot 116 - Le Floc'h

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendulette réveil de voyage en laiton à faces de verre biseautées, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, le cadran du réveil à chiffres arabes (fêle au cadran). Fin du XIXe siècle. Haut. : 11 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat