BUCHER (XIXe-XXe siècle). Vache et son veau. Terre... - Lot 60 - Le Floc'h

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
BUCHER (XIXe-XXe siècle). Vache et son veau. Terre cuite partiellement laquée vert, signée et datée 1911 sur la terrasse (petits éclats). Haut. : 19 cm - Larg. : 27 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat