Lot 42
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Philippe CARA COSTEA (1925-2006).
"La maison de Morny".
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos (petits manques).
Haut. : 92 cm - Larg. : 73,5 cm
Mes ordres d'achat