Lot 43
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Philippe CARA COSTEA (1925-2006).
«La perle».
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
Haut. : 93 - Larg. : 73,5 cm
Mes ordres d'achat