Miroir en cuivre estampé sur âme de bois... - Lot 70 - Le Floc'h

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Miroir en cuivre estampé sur âme de bois à décor de feuillages et volutes dans le goût rocaille partiellement doré et patiné vert (petits chocs). Dans le goût du XVIIIe siècle. Haut. : 33,5 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat